Среда, 17.06.2026, 19:31
Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход

forecasts, тайное, статьи

Меню сайта
Категории каталога
разделение на Добро и Зло, Свет и Тьму, действия Темных Сил воспринимаются как паразитические [4]
Процессы развития Темных Сил – не есть хаотические процессы, разделение на Добро и Зло, Свет и Тьму, действия Темных Сил зачастую воспринимаются как паразитические.
Форма входа
Поиск
Честность Нравственность лидер Барак Обама москва 2009 Хаос правительство петров обман levashov прогнозы шанс КОБа разум Мышление предсказания закон Иллюзия космоэнергетика магия ФРС США амеро Украина правда дух времени идея США Русские Николай Левашов Сущность мозг сознание душа Создатель апокалипсис мир Власть Атмосфера Змея пространство социальные социум америка Сиониты европа африка катастрофа экономика кудрин Афера масоны человек Путин Медведев еврей сионисты иудеи война евреи народ жид Россия ксенофобия Н.Левашов Земля Мидгард-Земля Нибиру планета-Х солнца коб 2012 чисел латонного Проект Россия 2012 год градус Глобальные катастрофы волосатость Приемник передел сфер влияния природные аномалии солнце Высшие начало Суда Пацаны пророчества зло Шива Время сатана ширма символика масонства дельта 33 градус звезда Давида потусторонний мир история Ю.Бабиков революция человечество Вспышки Миссия В.В.Путин президент Ю.А.Бабиков Администрация еврейское А.Собчак лобби А.Чубайс ложи РФ солнечная активность 2009 год Солнце. Финал перемены 2009 год доллар кризис цена Кора Солнца снимки космос Скаллион КПЕ доту Библейские картинки Е. Блаватскую видео Н.Левашов ложь Темные силы Энергетический двойник Сергей Горин «черные» технологии Силы Разрушения творчество Иерархи катаклизмы zolotorjov англия инверсия Магнитные Силовые Линии Люцифер конец света Русы холокост еврейская империя Инсайдер ЦРК федеральный дефицит экономики дефляция инфляция воля новые даты. геомагнитные плиты Земли мировоззрение статьи Ю.Бабикова вспышка солнца Путешествия во времени М.Хазин Дефицит рублей кризис потребления концепция levashov.info социальные паразиты видео Нимизида Планета Х - Nibiru (Нибиру) законы природы пьяница Смерть Русский народ чевенгур В.В.Жириновский сергей кургинян лжец Кургинян Русский Сталин землетрясения ураганы духовность Суть Времени 3 Бабиков шаманы Вселенная Скачать видео Суть времени 4 Суть Времени 5 Суть времени Игры США глобальное потепление метеорологическое оружие Венецианский купец Фашисты финансовая пирамида безработица в США kurginyan.ru Видео Кургинян
Друзья сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 196

Каталог статей

Главная » Статьи » Дуальность, - Светлые силы, темные силы » разделение на Добро и Зло, Свет и Тьму, действия Темных Сил воспринимаются как паразитические

В категории материалов: 4
Показано материалов: 1-4

Сортировать по: Дате · Названию · Рейтингу · Комментариям · Просмотрам
Вся МВД коррупированность 65 % в среднем, но очень сильно варьируются по подразделениям. Примерный расклад
1. УБЭП примерно 80 %
2. УБОП 70 - 75 % сними делит второе место ОСБ
3. Центральный аппарат 75 %
4. ГИБДД 70 %
основную массу сотрудников составляют отделения милиции на земле и там у каждго свои коровы. ( коррумированность 55 % )
ППС в основном обирают рынки.
опера и начальники ОБЭП небольшие фирмочки, но основной доход это барыги , то есть на территории каждого отдела торгуют только свои барыги, любые другие сторонние моментально в течении 1-2 абираються и оформляются, барыги отсчитывают им 50 % дохода и ежемесячно для плана сдают 5 - 7 наркоманов. в среднем на о/м приходиться от 5 до 8 барыг на район и в целом откат доходит до 20 000 у.е в месяц.
( все что скаал майор про палки вранье, палки на наркоманах сделают сколько надо, а незаконно оформляют только под заказ )
Заказ преступления тут цены разные по отделам но примерно
Подброс наркоты или оружия от 5 000 у .е
боле серьезные подставы от 20 000 у.е. подстава фирмы от 10 0000 у.е.
оформление преступление ( то есть чтобы приняли ) касаемо в основном только фирм, от граждан и так принимают если человек настойчивый и грамотный. от 3 000 у.е
Итак 1. место и главный криминогенный фактор опера
2 место. участковые основной источник квартиры пенсионеров ( участковые занимаються оформление квартиры после смерти олиноких людей ) , а по мелочи обирание незаконно проживающих и оформление прописки. Причем если русски участковые как правило только ждут смерти пенсионеров, то черные участковые а их уже до 30 % в основонм этим бабушкам и дедушкам помогают свет белый покинуть.
3 место Паспортный стол ( ну тут и так ясно )
4 место ппс , следствие и дознание ( ну тут понятно, примерные цены зависят от дела но целом расценки на порядок меньше чем в прокуратуре ) выход на подписку от 5 000 у.е прекращение дела от 10 .000 у.е. Но на уд завязаны многие службы, опера , прокуратуоы, начальство, какие то сторониие силы или фирмы. Зачастую следователю только дают указание что либо сделать, он освобождает к примеру и все думают ну вот взял. Ну в 99 % случаев он лишь пешка который и сам не знает настоящий раклад по делу. Цены на должности
Начальник о/м от 50 000 у.е. начальник милиции городка или округа в Москве от 200 000 у.е генерал ( просто звание ) от 100 000 у.е
инспектор Гибдд от бесплатно до если к примеру взять постановка на учет иномарок 30 000 у.е. начальник МРЭО от 50 000 у.е.
оперативник УБЭП от 10000 у.е
разделение на Добро и Зло, Свет и Тьму, действия Темных Сил воспринимаются как паразитические | Просмотров: 1314 | Добавил: forecasts | Дата: 12.11.2009 | Комментарии (0)

Я пытался Я пытался "достучаться" до Левашова, указывая на его промахи и "белые пятна" в его описаниях и в его весьма ограниченной личной морали,

но он остался ко мне глух (смесь игнора на мои письма с "наездами" в мой адрес) - сказывается то обстоятельство, что его познания и его опыт являются его личными достижениями (которыми он очень дорожит и гордится - Левашов даже не поленился для увеличения своей официальной авторитетности выложить на свой сайт сканы своих "дипломов" и "наград" от людей, которые не являются официальными представителями ортодоксальной науки),

откуда и появилось у него мнение, что прав только он один, все остальные, кто с ним не согласен, априори неправы (не хочется терять ощущение "всезнайки" и быть "ущербным"). Своеобразная гордыня и неспособность услышать ИНОЕ, только потому, что он САМ не смог познать. И здесь начинается "фокус" - что ему "не пощупать", того "нету".

Сайт академика Н. Левашова найти просто | Просмотров: 3499 | Добавил: forecasts | Дата: 12.10.2009 | Комментарии (0)

Инверсия Магнитных Полюсов, – Кора Земли переместится, - Космическое Жёсткое излучение накроет всю поверхность ЗемлиМы вынуждены рассмотреть этот вопрос не потому, что он сейчас популярен на различных форумах в интернет, но этот вопрос актуален по той причине, что инсайдер, как он себя называет, в действительности ставленник Люцифера еще с тех времен, когда в нашем виртуальном мире появились Русы.

Мы знаем о попытках Люцифера уничтожить чуждую его природе коллективную систему организации Жизни. И при появлении Русов на Земле Люцифер выстраивал механизмы для борьбы с ними. Одновременно, он подбирал кандидата на пост Управителя Земли, которому мог доверить свои полномочия, т.к. удаленность Земли затрудняла ему оперативно влиять на возникающие проблемы. В тот период, это мы знаем из религиозных источников, на Земле правил двойник Люцифера. Он не смог выполнить поставленную задачу, Русы его раскрыли и выдворили в нижние сферы. После этого Люцифер стал подбирать новую кандидатуру. Однако его Русы тоже раскусили, и дьявол был отправлен также в нижние сферы. После этого у Люцифера предстояла новая задача: организовать тайную кандидатуру, которую не мог вычислить никто на Земле, но которая имела бы все средства для достижения конечных целей Люцифера.

Наконец, около 2000 лет назад появился новый уполномоченный Люцифера – инсайдер, задача которого заключалась в том, что он должен был собрать себе команду для противодействия Русам. Свою задачу он выполнял добросовестно, т.к. был предан Люциферу, считая его Создателем, выше которого никого нет.


Разделение на Добро и Зло, Свет и Тьму, действия Темных Сил зачастую воспринимаются как паразитические.

Дуальность. Процессы развития Темных Сил – не есть хаотические процессы
В Космосе Они действуют в полном соответствии с Высшими Законами Божественной Вечности о развитии Бесконечно Творящего Сознания.

В Мирах 3-й плотности Сознания действие этих сил наиболее полно проявлено ввиду наличия фактора Дуальности.

У Земных Душ может сложиться мнение о том, что действие этих Сил не контролируется представителями Космоса. Однако это не так. Темные Силы также подлежат эволюционному развитию, то есть процессы развития Темных Сил – не есть хаотические процессы, а описываются определенными алгоритмами и задаются определенными законами и протекают согласно определенных программ.

Высший Кармический Совет Мироздания и его подразделения ведут строгий учет проявления энергий этих Сил в общем Энергетическом Балансе Мироздания и в его отдельных Секторах.

The site of academician N.Levashov | Просмотров: 3974 | Добавил: forecasts | Дата: 13.09.2009 | Комментарии (0)