Среда, 17.06.2026, 19:46
Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход

forecasts, тайное, статьи

Меню сайта
Категории каталога
Магнитные Силовые Линии и Кора Земли остается один на один с Магнитным Полем [2]
Кора Земли переместится, - Космическое Жёсткое излучение накроет всю поверхность Земли. Далее магнитный вихрь под углом в 90 градусов выбрасывает из оси центра закрутки Магнитные Силовые Линии
Форма входа
Поиск
Честность Нравственность лидер Барак Обама москва 2009 Хаос правительство петров обман levashov прогнозы шанс КОБа разум Мышление предсказания закон Иллюзия космоэнергетика магия ФРС США амеро Украина правда дух времени идея США Русские Николай Левашов Сущность мозг сознание душа Создатель апокалипсис мир Власть Атмосфера Змея пространство социальные социум америка Сиониты европа африка катастрофа экономика кудрин Афера масоны человек Путин Медведев еврей сионисты иудеи война евреи народ жид Россия ксенофобия Н.Левашов Земля Мидгард-Земля Нибиру планета-Х солнца коб 2012 чисел латонного Проект Россия 2012 год градус Глобальные катастрофы волосатость Приемник передел сфер влияния природные аномалии солнце Высшие начало Суда Пацаны пророчества зло Шива Время сатана ширма символика масонства дельта 33 градус звезда Давида потусторонний мир история Ю.Бабиков революция человечество Вспышки Миссия В.В.Путин президент Ю.А.Бабиков Администрация еврейское А.Собчак лобби А.Чубайс ложи РФ солнечная активность 2009 год Солнце. Финал перемены 2009 год доллар кризис цена Кора Солнца снимки космос Скаллион КПЕ доту Библейские картинки Е. Блаватскую видео Н.Левашов ложь Темные силы Энергетический двойник Сергей Горин «черные» технологии Силы Разрушения творчество Иерархи катаклизмы zolotorjov англия инверсия Магнитные Силовые Линии Люцифер конец света Русы холокост еврейская империя Инсайдер ЦРК федеральный дефицит экономики дефляция инфляция воля новые даты. геомагнитные плиты Земли мировоззрение статьи Ю.Бабикова вспышка солнца Путешествия во времени М.Хазин Дефицит рублей кризис потребления концепция levashov.info социальные паразиты видео Нимизида Планета Х - Nibiru (Нибиру) законы природы пьяница Смерть Русский народ чевенгур В.В.Жириновский сергей кургинян лжец Кургинян Русский Сталин землетрясения ураганы духовность Суть Времени 3 Бабиков шаманы Вселенная Скачать видео Суть времени 4 Суть Времени 5 Суть времени Игры США глобальное потепление метеорологическое оружие Венецианский купец Фашисты финансовая пирамида безработица в США kurginyan.ru Видео Кургинян
Друзья сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 196

Каталог статей

Главная » Статьи » Инверсия Магнитных Полюсов Земли. » Магнитные Силовые Линии и Кора Земли остается один на один с Магнитным Полем

Декабрь 2009 год. На Европу навалится сибирский холод,- от проскальзывания Земной Коры на 90 градусов.
Инверсия Магнитных Полюсов Земли.

Инверсия Магнитных Полюсов, – Кора Земли переместится, - Космическое Жёсткое излучение накроет всю поверхность ЗемлиВ общепринятом понимании Инверсия Магнитных Полюсов)) ИМП )) – это изменение направления выхода Магнитных Силовых линий из магнитного источника, т.е. Северный меняется на Южный полюса. Северным полюсом считается место, где в центр оси Магнитные Силовые Линии входят, а Южным считается выход Магнитных Силовых Линий из оси центра масс.
Вначале надо иметь представление о магнетизме и как искусственно создаются постоянные магниты.
Берётся кусок природного материала, способного удерживать намагниченность, обматывают его многими витками катушки из медной проволоки и одним мощным электрическим импульсом закручивают в центре масс электрический вихрь. Сама электроэнергия исчезает, а момент закрутки, с угловой скоростью около 150 000 км\сек., остаётся.
Далее магнитный вихрь под углом в 90 градусов выбрасывает из оси центра закрутки Магнитные Силовые Линии, которые имеют закрутку (условно) на один метр для магнитной спириллы один оборот, т.е. простой шнек из х\частиц, которые имеют эллипсное колебание, поэтому Магнитная спирилла при ближайшем рассмотрении выглядит почти плоской.
В применении к аналогии к Земному Ядру есть различие и различие заключается в том, что Ядро Земли это ни стальной шар и ни материя в общепринятом понимании, а свёрнутый в мощный твёрдый клубок Магнитные Силовые Линии, которые вращаются вокруг оси вдвинутой в клубок из (условно говоря) агрегата Оси Мира.

Шар Земли, из Магнитных Силовых Линий, имеет диаметр приблизительно 3 км. Он появляется из Солнечного тела, т.е. Солнце раз в 0,5 миллиарда лет рождает такой клубок, который постепенно наращивает простую материю из космического пространства (это тоже отдельная статья) так появляются планеты.
И вот теперь можно говорить об инверсии Магнитных Полюсов Земли.
Академическую чушь по поводу изменения полярности Магнитных Силовых Линий Земли, а также Оси Её вращения выкиньте из головы.
Не будет Инверсии и не будет новой оси вращения Земли. Центр оси, выходящий из Центра Мира не меняется т.к. сие подвергнуть изменению даже Само Солнце не в состоянии, а не то что какая то ПыХуистка. Но Кора Земли имеет множество фокусированных точек с природными магнетитами, а так как Кора Земли имеет толщину в среднем 40 км, то она может взаимодействовать с внешним Магнитным полем других планет и Солнца в том числе. И вот при приближении ПыХи Кора Земли начинает испытывать на себе Магнитные крючки выкинутые из ПыХи. А под корой находятся моря расплавленной породы и эти моря имеют течения. Жидкость расплавленной породы под корой сравнима с текучестью воды. Гравитация Земной Коры во внутренней сфере прижимает Магму к внутренним сторонам Земной Коры, Дальше точнее вверх к Ядру Земли существует атмосфера из различных инертных газов, затем фотосфера Ядра с температурой 6000 градусов. Отвлёкся.
В результате внешнего воздействия Магнитных излучений из ПыХи,
Кора Земли резко проскользнёт на 90 градусов относительно Оси вращения Земного Ядра.Ядро Земли вберёт в себя Магнитные Силовые Линии и Кора Земли останется один на один с Магнитным Полем ПыХи и поэтому Кора Земли резко проскользнёт на 90 градусов относительно Оси вращения Земного Ядра. И как только ПыХа начнёт удирать и ослабит свои Магнитные присоски с Коры Земли, то Ядро Земли тут же сцепится со Своей Корой и постепенно начнёт раскручивать Кору в том же направлении в котором вращается само Ядро и Магнитные Силовые Линии Ядра выскочат далеко наружу в Космическое пространство. Ось вращения останется на своём месте и Выходы Магнитных Силовых Линий Земли останутся на прежних местах, только Кора Земли переместится.
Так шта пресловутая инверсия это современная научная лажа. Мои приборчики не подводят и хто знат, мож успею сделать машину по управлению Силовым Полем.

Моя безмозглыя тыква ей канешна пофиг всяки яки БяКи тип БП а с подветренной стороны мож Вы и правы. Ну шо касацца последних замеров Будущих Перспектив (БП в простонародье) то расклад на сегодня примерно таков.
5 ноября это середина Магнитного триместра (по зетам) мы будем наблюдать ПыХу равным по диаметру Солнцу. В пиндосии правительство сделает ноги в свои укрытия и штаты начнут междоусобицу тип гражданской войны. На Европу навалится сибирский холод (Земля всё ещё будет вращаться) Северное море покроется тослым льдом и скуёт уровень воды у дамбы Нидерландов (25 метров).

В течении небольшого времени Кора Земли начнёт раскачиваться и огромная волна восотой до 50 метров шириной 500-600 километров из Атлантики по льду перекатит дамбу И! К середине декабря 2009 года Англия и Западная Европа покроются толстым слоем льда и морской воды (каша). В это время большая вероятность проскальзывания Земной Коры на 90 градусов. Москва к примеру окажется (приблизительно) на 30 градусе Северной параллели (субэкваториальная зона) и 35-40 градусов западной долготы. Российская власть будет держаться долго т.е. до самого момента проскальзывания Земной Коры.
Самое плачевное, что Космическое Жёсткое излучение накроет всю поверхность Земли, но больше всего достанется современной Южной части Земли.
Моя рекомендация простая. Утеплиться, запастись сухпаем, наполнить палстиковые бутылки водой на 50% т.к. они полопаются если их наполнить до краёв и самое главное. ПОДЧЁРКИВАЮ!

Источник:

Веб Бот Ленин. К середине декабря 2009 года, Англия и Западная Европа покроются толстым слоем льда!!!

Источник: http://offtop.ru/satsang/v1_657124_15.php?of20486=ccbe59f1270015d3e53804339739002b

Категория: Магнитные Силовые Линии и Кора Земли остается один на один с Магнитным Полем | Добавил: forecasts (15.09.2009)
Просмотров: 3602 | Комментарии: 1 | Рейтинг: 1.3/3 |
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: