Четверг, 28.03.2024, 14:53
Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход

forecasts, тайное, статьи

Меню сайта
Разделы новостей
Непознанное, - каталог новостей и статей. статьи о закулисных тайнах нашей действительности.
Непознаное, статьи, Добавить сайт в каталог forecasts.my1.ru, интересное статьи о закулисных тайнах нашей действительности.
Николай Левашов вся правда о сущности и разуме
Социальные паразиты, контролируя СМИ и навязавши разные культы и учения, контролируют наши разумные сознания. Сделали из творцов потребителей. Прогноз состояния общества Николай Левашов вся правда о сущности и разуме.
Прогнозы на 2009 год, ненависть к режиму одновременно и рабочих, и капиталистов
2009 год станет временем девальвации рубля. Массовая безработица обеспечена, как ненависть к режиму одновременно и рабочих, и капиталистов.Обама начнет третью мировую.
Контактёры, через этих людей зомби как способ получить послушных, управляемых рабов,
Контактёры. Мнимые люди-зомби или продажа души? хороший способ иметь послушных, управляемых рабов, которых можно иметь бесчетное количество раз.
Secret, forecasts, articles Masonic
Secret articles, the Morals, honesty is a biology. The forecast for 2009. The spring of 2009, becomes for all the next example of Masonic treachery.
Мироой кризис, - монетизация долга ФРС США
Федеральный резерв монетизирует долг Государственного Казначейства США, и делает это открыто!!!
Инверсия Магнитных Полюсов Земли
Кора Земли резко проскользнёт на 90 градусов относительно Оси вращения Земного Ядра. И как только ПыХа начнёт удирать и ослабит свои Магнитные присоски с Коры Земли, то Ядро Земли тут же сцепится со Своей Корой и постепенно начнёт раскручивать Кору в том же направлении в котором вращается само Ядро и Магнитные Силовые Линии Ядра выскочат далеко наружу в Космическое пространство. Ось вращения останется на своём месте и Выходы Магнитных Силовых Линий Земли останутся на прежних местах, только Кора Земли переместится.
Воздействия пророчеств, конкретные предсказанные даты.
Точно датированное будущее несет только вред его душе. Тот, для кого Творец – большой пустой звук, не может вместить этого по определению. Тот же, кто к Творцу не равнодушен, сознает, что он в этом мире не случайно. Две вещи – свободная воля и разум – даны людям также не случайно. Это богоподобные атрибуты, которые и делают нас образом и подобием Творца.
Вся правда о планете Х, - Нибиру, Немезида, Планета Икс (Планета-Х).
Она Нибиру, Немезида, Планета Икс (Планета-Х), - никакая не планета, естественно, а это мертвая звезда, нейтронная звезда, которая вращается, в момент взрыва ее орбита изменилась, деформация пространства прошлого означила, по очень вытянутой эллиптической орбите, ее период обращения был 3600 лет.
Критика Н.Левашова. Николай Левашов, кто он шарлатан или гений?
"Не стоит вслепую верить всему, что вы услышали, прочитали из иных источников. Если вам повезет, то вы находитесь в одном с Левашовым мире, и тогда его инфа вам пригодится. Но если не повезло, то возможно возникновение областей, где ваш личный опыт будет противоречить опыту Левашова, областей, где законы природы будут отличаться от законов природы мира Левашова." Смирнов.
С исчезновением русских как народа возобладает Всемирное рвачество. Далее - смерть.
Погибнут все... И планета. Это предупреждение от лидера ЛДПР Владимира Жириновского. русские учёные, физиологи и лингвисты совершили почти невозможное – извлекли из-под тысячелетий лжи засверкавшую правду истории. Это прежде всего Г.Н. Бренёв, П.П. Орешкин, А.Т. Фоменко, Ю.Д. Петухов, В.А. Чудинов, О.М. Гусев, исследователи «Влесовой книги».
Кургинян «Суть Времени» | Аналитика, прогнозы, политика.
Телепередача «Суть времени» | Кургинян , — антишоу. Это не шоу, тут надо думать и размышлять над происходящем. Сергей Кургинян, прогнозы, аналитика происходящего в России и Мире.
Форма входа

Календарь новостей
«  Июль 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Поиск
нравственность честность лидер барак обама москва 2009 хаос правительство Петров обман levashov Врата Междумирья Зомби прогнозы Шанс коба разум мышление раса предсказания закон иллюзия Космоэнергетика магия Мошенники ФРС США AMERO Амеро украина КРЫМ правда выбор Дух времени Идея США русские Николай Левашов сущность мозг сознание Разумное душа создатель апокалипсис власть мир АтмосферА змея пространство Америка Европа Африка катастрофа экономика Кудрин Афера масоны человек Путин Медведев еврей иудеи сионисты война евреи народ Жид Россия ксенофобия земля Н.Левашов Мидгард-Земля Нибиру звезду Немезида планета Смерти планета-Х КОБ 2012 латонного отражение перехода Поля Проект Россия 2012 год градус волосатость Глобальные катастрофы передел сфер влияния Приемник природные аномалии Солнце Высшие зло начало Суда пацаны пророчества время сатана 33 градус дельта дьявол звезда Давида потусторонний мир история Ю.Бабиков вспышки революция человечество Миссия В.В.Путин президент Ю.А.Бабиков Администрация А.Собчак А.Чубайс еврейское лобби ложи РФ 2009 год Солнце. Freeglobus перемены раскачка земли 2009 год доллар кризис Цена нефть Кора Солнца космос Библейские картинки Доту Е. Блаватскую Е.И.Рерих К.П.Петров КПЕ Ночь Сварога видео Н.Левашов Границы Миров ложь Темные силы Тёмные силы «черные» технологии медитация психоэнергетика Иерархи zolotorjov катаклизмы Англия Декабрь Инверсия Кора Земли Магнитные Силовые Линии еврейская империя Инсайдер конец света Люцифер дефляция доктор философии инфляция Мартин Д. Веисс воля новые даты. Враг вспышка солнца геомагнитные плиты Земли мировоззрение путешествия во времени Дефицит рублей концепция кризис потребления М.Хазин levashov.info социальные паразиты видео Нимизида Планета Х - Nibiru (Нибиру) законы природы противоречие пьяница В.В.Жириновский лжец Сергей Кургинян Кургинян Русский Сталин землетрясения духовность Бабиков матрицы «социальных паразитов» Вселенная глобальное потепление Игры США метеорологическое оружие венецианский купец Глеб Павловский монтизация долга безработица в США kurginyan.ru Видео Кургинян
Друзья сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 196
Главная » 2009 » Июль » 1 » Масоны 33 градуса. Наиболее известный масонский символ - пирамида с глазиком - сияющая дельта.
Масоны 33 градуса. Наиболее известный масонский символ - пирамида с глазиком - сияющая дельта.
18:34
пирамида с глазом - сияющая дельта. Масоны 33 градуса. Наиболее известный масонский символВ масонстве есть символика открытая (ширма, для профанов) и есть закрытая. Наиболее известный масонский символ - пирамида с глазиком - сияющая дельта. Но дельта это ширма, так сказать, для всех. Низшее масонство использует в качестве ширмы циркуль, угольник и прочие строительные принадлежности, а закрытые - ветвь акации например или раскрытая библия на алтаре.

Следующая ступенька масонства (назовем его голубое масонство, именно так его иногда называют, но я бы сказал это мистическое масонство) - для всех череп и кости, и прочая атрибутика смерти, а закрытые символы - оливковая ветка или три столба. Элитное масонство (или красное мсасонство) - кроме символов смерти - мальтийский крест, но это масонство элитное в смысле что туда входит очень много тех,

кого называют элитой, по уровню посвящения оно даже ниже мистического. Высшее масонство самое закрытое, из широкоизвестных символов - роза и крест, а вот менее известный символ, я бы даже сказал этот символ вообще редко кто ассоциирует с масонством - орел, по аналогии с тремя столбами - мудрость, сила, красота. Ну ладно, говорить о символике я могу бескоенчно, тем более о символике масонства , где только основных символов несколько дестков, поэтому переходим сразу к указаному символу.

Сходу на символику масонства указывает лишь паталогическая тяга к мистицизму.
Здесь на первый взгляд вроде как антогонизм - перевернутя пирамида, внутри которой аж 6 глазиков. Голова. Вообще голова (голова без тела) - это закрытый символ тамплиеров, легенды пересказывать не буду. Здесь тоже голова, но не человека, а с мистической точки зрения если есть голова, и это голова не человека - то это голова демона или дьявола.
null

Черный фон - традиционно указывает на потусторнний мир, также символизирует смерть. Ребенок (судя по пропорциям) в чем-то круглом (планета, земли или еще что-то), как будто в скорлупе, в общем символ указывает на толпу, объяснять долго, но в двух словах это можно трактовать как "человечество в зародыше" Фактически в этом символе мы видим идею власти темных демонических сил над человечеством.

Но это все так сказать ширма, как и точки по всему полотну (можно трактовать как "золотые слезы" - охранный символ, но обычно его трактуют как "начало премудрости", собственно это единственный символ явно указывающий на оберег). Ну ладно, если отбросить всю лишнюю информацию, которая маскировка и не более, смысловой нагрузки там практически нет, как нет смысловой нагрузки и в ядовитых цветах рисунка, то в чистом остатке у нас дельта и глаз (шесть глазиков - два "третьих" и 4-е обычных).

Но в отличии от сияющей дельты - она не золотая а черная, перевернутая и не просто всевидящее око, а "третий глаз", т.е. полная противоположенность известного символа. И вот тут начинается самое интересное! Зная что левашов личность с болезненным мегасамолюбием, то для себя любимого он мог взять только самый известный мистический символ, а какой у нас самый известный символ? Правильно, дельта.

Если человек себя позиционирует как свехчеловек, а все остальное человечество - быдло, которое все без остатка способно разве что под ногами у него валяться (именно поэтому на рисунке символ человечества в самом внизу), а он по мнению магов, своими сверхспособностями может иногда позволять себе это самое человечество спасать. Ну вот такое у него представление о себе.

Возвращаемся к символу, в общем символ - это полное отражение сияющей дельты, правда отражение в негатив. Кстати, отсюда видимо и любовь его сторонников к зеркалам

Но идем дальше, если взять его символ и дельту и наложить друг на друга - получим звезду Давида, собственно понятно откуда такое страстное увлечение еврейской темой, и понятно почему евреи никакого негатива к себе не видят.

Но, зная самолюбие левашова, было бы наивно полагать что он использует для своего символа только один, пусть и хорошо известный, поэтому кроме дельты в символе можно проследить связь с пентаграммой

(есть две пентаграммы, светлая (бог, человек) - вершиной вверх и темная - вершиной вниз (сатана, дьявол)), очевидно что идея перевернуть дельту именно оттуда, причем пентаграмма переворачиваясь тоже переворачивается в негатив. Кроме этого можно увидеть в символе перевернутый тетраксис (стилизованый правда) - мистическая фигура древних пифагорейцев.

Но к твему вопросу: "не из ряда "я свой, меня не трогать"?"
Да, именно так и есть. Дело тут вот в чем, символ дельты, любой мало-мальски разбирающийся в символах - сразу разберет на части, а части это явно указывают на мистические символы масонства. Но в самом символе есть еще информация - этот символ сразу должен отпугнуть религиозных людей, потому как ну уж явно демонический, и закрепление в самих книгах - негатив к любой аврамической религии.

В целом тут четкая схема всего проекта - пропаганда отрицаемого, т.е. тот же механизм как в масонстве, по умолчанию одно, по оглашению другое. Для толпы одно, для себя другое. Экзотерика - эзотерика. Понятно, да?

Да, вот еще о твоем вопросе. Сегодня символика масонства на самом деле не слишком используется самими масонами (я бы предположил что действительно масоны вообще не используют символику), символика - это для толпы, для подражателей, для холопов, т.е. для тех, кто полный профан, для них же и всевозможные ритуалы и обряды. Те кто в теме врядли будут использовать символы, тем более вот так явно, но те,

кто им служит, а тем паче те, кто считает себя настоящим масоном и даже посещает ложу (хотя понятно что ложи это не более чем инструменты высшего масонства, для слуг так сказать, ведь понятно что "те кто в теме" этими глупостями заниматься не будут) - ревностно относится и к символике, и к ритуалистике, полагаю левашов как раз относится к таким вот слугам-профанам, которого просто используют, не исключаю что и используют-то в темную, играя как раз таки на его гиперсамолюбии.

john

Категория: Secret, forecasts, articles Masonic | Просмотров: 12947 | Добавил: forecasts | Рейтинг: 5.0/4 |
Всего комментариев: 0
Интеллектуальная поисковая система Nigma.ru
Имя *:
Email *:
Код *: