Четверг, 28.03.2024, 21:53
Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход

forecasts, тайное, статьи

Меню сайта
Разделы новостей
Непознанное, - каталог новостей и статей. статьи о закулисных тайнах нашей действительности.
Непознаное, статьи, Добавить сайт в каталог forecasts.my1.ru, интересное статьи о закулисных тайнах нашей действительности.
Николай Левашов вся правда о сущности и разуме
Социальные паразиты, контролируя СМИ и навязавши разные культы и учения, контролируют наши разумные сознания. Сделали из творцов потребителей. Прогноз состояния общества Николай Левашов вся правда о сущности и разуме.
Прогнозы на 2009 год, ненависть к режиму одновременно и рабочих, и капиталистов
2009 год станет временем девальвации рубля. Массовая безработица обеспечена, как ненависть к режиму одновременно и рабочих, и капиталистов.Обама начнет третью мировую.
Контактёры, через этих людей зомби как способ получить послушных, управляемых рабов,
Контактёры. Мнимые люди-зомби или продажа души? хороший способ иметь послушных, управляемых рабов, которых можно иметь бесчетное количество раз.
Secret, forecasts, articles Masonic
Secret articles, the Morals, honesty is a biology. The forecast for 2009. The spring of 2009, becomes for all the next example of Masonic treachery.
Мироой кризис, - монетизация долга ФРС США
Федеральный резерв монетизирует долг Государственного Казначейства США, и делает это открыто!!!
Инверсия Магнитных Полюсов Земли
Кора Земли резко проскользнёт на 90 градусов относительно Оси вращения Земного Ядра. И как только ПыХа начнёт удирать и ослабит свои Магнитные присоски с Коры Земли, то Ядро Земли тут же сцепится со Своей Корой и постепенно начнёт раскручивать Кору в том же направлении в котором вращается само Ядро и Магнитные Силовые Линии Ядра выскочат далеко наружу в Космическое пространство. Ось вращения останется на своём месте и Выходы Магнитных Силовых Линий Земли останутся на прежних местах, только Кора Земли переместится.
Воздействия пророчеств, конкретные предсказанные даты.
Точно датированное будущее несет только вред его душе. Тот, для кого Творец – большой пустой звук, не может вместить этого по определению. Тот же, кто к Творцу не равнодушен, сознает, что он в этом мире не случайно. Две вещи – свободная воля и разум – даны людям также не случайно. Это богоподобные атрибуты, которые и делают нас образом и подобием Творца.
Вся правда о планете Х, - Нибиру, Немезида, Планета Икс (Планета-Х).
Она Нибиру, Немезида, Планета Икс (Планета-Х), - никакая не планета, естественно, а это мертвая звезда, нейтронная звезда, которая вращается, в момент взрыва ее орбита изменилась, деформация пространства прошлого означила, по очень вытянутой эллиптической орбите, ее период обращения был 3600 лет.
Критика Н.Левашова. Николай Левашов, кто он шарлатан или гений?
"Не стоит вслепую верить всему, что вы услышали, прочитали из иных источников. Если вам повезет, то вы находитесь в одном с Левашовым мире, и тогда его инфа вам пригодится. Но если не повезло, то возможно возникновение областей, где ваш личный опыт будет противоречить опыту Левашова, областей, где законы природы будут отличаться от законов природы мира Левашова." Смирнов.
С исчезновением русских как народа возобладает Всемирное рвачество. Далее - смерть.
Погибнут все... И планета. Это предупреждение от лидера ЛДПР Владимира Жириновского. русские учёные, физиологи и лингвисты совершили почти невозможное – извлекли из-под тысячелетий лжи засверкавшую правду истории. Это прежде всего Г.Н. Бренёв, П.П. Орешкин, А.Т. Фоменко, Ю.Д. Петухов, В.А. Чудинов, О.М. Гусев, исследователи «Влесовой книги».
Кургинян «Суть Времени» | Аналитика, прогнозы, политика.
Телепередача «Суть времени» | Кургинян , — антишоу. Это не шоу, тут надо думать и размышлять над происходящем. Сергей Кургинян, прогнозы, аналитика происходящего в России и Мире.
Форма входа

Календарь новостей
«  Июнь 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Поиск
нравственность честность лидер барак обама москва 2009 хаос правительство Петров обман levashov Врата Междумирья Зомби прогнозы Шанс коба разум мышление раса предсказания закон иллюзия Космоэнергетика магия Мошенники ФРС США AMERO Амеро украина КРЫМ правда выбор Дух времени Идея США русские Николай Левашов сущность мозг сознание Разумное душа создатель апокалипсис власть мир АтмосферА змея пространство Америка Европа Африка катастрофа экономика Кудрин Афера масоны человек Путин Медведев еврей иудеи сионисты война евреи народ Жид Россия ксенофобия земля Н.Левашов Мидгард-Земля Нибиру звезду Немезида планета Смерти планета-Х КОБ 2012 латонного отражение перехода Поля Проект Россия 2012 год градус волосатость Глобальные катастрофы передел сфер влияния Приемник природные аномалии Солнце Высшие зло начало Суда пацаны пророчества время сатана 33 градус дельта дьявол звезда Давида потусторонний мир история Ю.Бабиков вспышки революция человечество Миссия В.В.Путин президент Ю.А.Бабиков Администрация А.Собчак А.Чубайс еврейское лобби ложи РФ 2009 год Солнце. Freeglobus перемены раскачка земли 2009 год доллар кризис Цена нефть Кора Солнца космос Библейские картинки Доту Е. Блаватскую Е.И.Рерих К.П.Петров КПЕ Ночь Сварога видео Н.Левашов Границы Миров ложь Темные силы Тёмные силы «черные» технологии медитация психоэнергетика Иерархи zolotorjov катаклизмы Англия Декабрь Инверсия Кора Земли Магнитные Силовые Линии еврейская империя Инсайдер конец света Люцифер дефляция доктор философии инфляция Мартин Д. Веисс воля новые даты. Враг вспышка солнца геомагнитные плиты Земли мировоззрение путешествия во времени Дефицит рублей концепция кризис потребления М.Хазин levashov.info социальные паразиты видео Нимизида Планета Х - Nibiru (Нибиру) законы природы противоречие пьяница В.В.Жириновский лжец Сергей Кургинян Кургинян Русский Сталин землетрясения духовность Бабиков матрицы «социальных паразитов» Вселенная глобальное потепление Игры США метеорологическое оружие венецианский купец Глеб Павловский монтизация долга безработица в США kurginyan.ru Видео Кургинян
Друзья сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 196
Главная » 2009 » Июнь » 13 » КАНУН АПОКАЛИПСИСА. Приходит время очищения Земли, наступает время пробуждения.
КАНУН АПОКАЛИПСИСА. Приходит время очищения Земли, наступает время пробуждения.
16:32

КАНУН АПОКАЛИПСИСА

Желающим освобождения от смрада иудейско-сионитового господства сегодня, как никогда прежде, требуется исход. Массовый, единым порывом и с неопровержимой решимостью.

Только миллионы людей, пробужденных и соединенных твердой волей, имеют шанс и возможность остановить гибель человечества и грядущую всеобщую катастрофу.

Исход, как мера отчуждения, исход, как мера принуждения, исход, как знак преображения.
Исход из поля действия сионитовой власти, из чуждой всякому нормальному человеку сионитовой

атмосферы бесконечных бесчинств и зла, осуществляемых самым обычным путем манипуляций и систематической лжи в любой точке и без того уже до неузнаваемости обезображенного мира.

Исход - одномоментный и массовый отказ огромных масс населения к какому бы то ни было сотрудичеству и взаимодействию с враждебной по отношению к нему чужеродной властью. Отказ

соучаствовать в каких бы то ни было формах в совместном сожительстве с наглыми и коварными пришельцами. И это должно стать дороже нынешней рабьей жизни, без страха и упрёка - в любом другом случае сатанинская власть, опирающаяся на сионитовую идею мирового господства, не

оставит никому даже малейшей надежды на выживание. Такова реальность наших дней и современной обстановки в мире. И это, разумеется, возникло не сейчас и не однажды. Такому

положению вещей на нашей Планете способствовала вся предыдущая и в течение уже нескольких тысячелетий политическая, экономическая, идеологическая, религиозная деятельность корней Израилевых, поклонников Сатаны, сопоклоняющихся ему и ему одному только служащих.

Приходит время очищения Земли, наступает время пробуждения и падения покровов лжи. И главари сионитовой элиты, сумевшие опутать народы, многие страны и всю Планету своими скользкими

щупальцами, предвкушают день глобального торжества Израиля, положив в основание своей Пирамиды уже не миллионы, а миллиарды жителей Земли.


И они ( евреи ) насыщаются безостановочно, грабя недра, сырьевые ресурсы и всякие плоды подневольного труда остальной части человечества. Они ( евреи ) поют и танцуют, корчат рожицы и изгаляются. И сделав

сотни миллионов землян заложниками всевозможных кредитов, займов, ипотек, принудив Планету подчиниться банковской, а значит, и сатанинской системе практически всей хозяйственной и

экономической деятельности на всех континентах, они теперь ликуют от переизбытка изобилия, ежедневно поступающего к ним, и наслаждаются безнаказанностью. Они убеждают свои же колена в том, что никакого возмездия для них нигде не существует, и население Земли отдано им в руки якобы их и только им принадлежащим богом, и посему они ( евреи ) - избранные.

Этот величайший самообман насажден умышленно. И ныне настало время прозрения.

Вопрос теперь однозначный: может ли быть построен наш новый мир, истинно Русский (славянский) мир в условиях ТОТАЛЬНОГО сионитового контроля над всей цивилизацией? Может ли коренной

народ России добиться в ближайшие годы своего освобождения от тысячелетнего как минимум ига сионитовой доктрины? С учетом того, что основная масса народа покорна перед судьбой, в чем

известная заслуга и Жидославия, умело подсунувшего порабощенным странам и континентам свою чудовищную по лжи и вероломству идеологию, совершенно искажающую суть вещей и Мироздания в целом, в корне противостоящую проповеди Христа, и эта идея подана в упаковке лицедействующего и двуличного христианства, по корням и по существу - самого настоящего сатанизма.

И официальное Московское православие сегодня с ещё большим рвением, чем в прежние века, служит закабалению России и её народов бесстыдничающей Сионитовой властью. Исповедуя

безоговорочную покорность безбожной власти, призывая паству отречься от "мирских" забот и уповать на некое грядущее и лишь в посмертии возможное, да и то - не для всех, Царство Божие, церковь самым наглым образом уводит народ во тьму мракобесия, невежества и под пяту сионитового

господства. И это тогда, когда сами сиониты плевали на все понятия справедливости и равновесия Мироздания, изо всех сил живут только здесь и сегодня, заботясь лишь о зажиточности и процветания и хронического тунеядства всех своих колен, и чтобы было это не когда-то через

миллионы лет, а непременно сейчас, и в самые ближайшие годы. И против остальной части человечества на Земле ведется настоящая война - по всем фронтам и по всем направлениям. Война успешная, победоносная. Сиониты господствуют над Европой и Америкой. Сиониты владеют самой жирной частью мирового экономического и сырьевого пирога.

Сиониты диктуют всем дипломатическим ведомствам, парламентам и правительствам свои циничнейшие правила игры. Мир крепко-накрепко повязан фальш-долларом. Мировая и безличная верхушка пока что маскируется и скрывает свое реальное присутствие на Планете, тем не менее,

успешно организует мировые финансовые кризисы, социальные потрясения и катастрофы во всех точках Земного Шара.
Потоки лжи, постоянная подмена реальных фактов на выгодную только сионитовой идеологии их интерпретацию способствуют злодейским планам человекоубийц - всё это льётся ежечасно и в любое время суток практически по всем официальным каналам мировой сионитовой пропаганды.

Подобным образом сионитовым племенем созданы и все якобы наиболее демократические и гуманные законы и законодательные акты большинства мировых стран, в основе своей несущие абсурд,

бессмылицу, но предназначенные для содействия разрастающегося повсеместно беззакония, беспорядка, хаоса, для нагнетания напряженности в обществе и в целях создания атмосферы безнадежности, безысходности, уныния и взаимной вражды всех против всех.

Мир удерживается в неведении. Оболванивание народов - беспрецедентное и умышленное, строго контролируемое и наиболее активное направление деятельности сионитовой гидры. Наука - ложь,

история - обман, искусство - хищническое, нацеленное на растление, разрушение самих начатков духовности - всё это подаётся сегодня как нигде и никогда ранее невиданные достижения цивилизации, обреченной таким образом на самоуничтожение. КАНУН АПОКАЛИПСИСА Стравливание народов, инспирация терактов, локальных конфликтов и масштабных войн - это также входит в важнейшие направления деятельности сионитовой клики.

Без создания собственного и в корне отличного от сионитового мировоззрения Русского (Славянского) мира, без собственных ценностей и системы взаимодействия, поддержки друг друга невозможно никакое противостояние сионитовому сатанизму, теперь уже откровенно

господствующего в мире и уже уверенному в своей безнаказанности. И они убеждены в том, что точки возврата в этой ситуации не существует, их господство - на века. В этом и есть первый и важнейший смысл всеобщего и исключительно мощного по широте и размаху всеобщего и всесокрушающего

Исхода из еврейского рабства - духовного прежде всего восстания против иудейского ига на нашей Планете, исход - в каждом городе, уезде, губернии, и в каждой стране и по всем континентам. И нет силы, которая теперь уже смогла бы удержать такое движение. И оно нарастает, и будет нарастать

еще мощнее, и из обычных, рядовых эпизодов гражданского сопротивления это движение перерастет во всесокрушающую лавину. Оковы сатанизма падут и сионоФАШизм будет уничтожен.

ИСХОД СЕГОДНЯ - В КАНУН АПОКАЛИПСИСА

Категория: Прогнозы на 2009 год, ненависть к режиму одновременно и рабочих, и капиталистов | Просмотров: 3972 | Добавил: forecasts | Рейтинг: 4.3/6 |
Всего комментариев: 0
Интеллектуальная поисковая система Nigma.ru
Имя *:
Email *:
Код *: