Пятница, 29.03.2024, 11:24
Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход

forecasts, тайное, статьи

Меню сайта
Разделы новостей
Непознанное, - каталог новостей и статей. статьи о закулисных тайнах нашей действительности.
Непознаное, статьи, Добавить сайт в каталог forecasts.my1.ru, интересное статьи о закулисных тайнах нашей действительности.
Николай Левашов вся правда о сущности и разуме
Социальные паразиты, контролируя СМИ и навязавши разные культы и учения, контролируют наши разумные сознания. Сделали из творцов потребителей. Прогноз состояния общества Николай Левашов вся правда о сущности и разуме.
Прогнозы на 2009 год, ненависть к режиму одновременно и рабочих, и капиталистов
2009 год станет временем девальвации рубля. Массовая безработица обеспечена, как ненависть к режиму одновременно и рабочих, и капиталистов.Обама начнет третью мировую.
Контактёры, через этих людей зомби как способ получить послушных, управляемых рабов,
Контактёры. Мнимые люди-зомби или продажа души? хороший способ иметь послушных, управляемых рабов, которых можно иметь бесчетное количество раз.
Secret, forecasts, articles Masonic
Secret articles, the Morals, honesty is a biology. The forecast for 2009. The spring of 2009, becomes for all the next example of Masonic treachery.
Мироой кризис, - монетизация долга ФРС США
Федеральный резерв монетизирует долг Государственного Казначейства США, и делает это открыто!!!
Инверсия Магнитных Полюсов Земли
Кора Земли резко проскользнёт на 90 градусов относительно Оси вращения Земного Ядра. И как только ПыХа начнёт удирать и ослабит свои Магнитные присоски с Коры Земли, то Ядро Земли тут же сцепится со Своей Корой и постепенно начнёт раскручивать Кору в том же направлении в котором вращается само Ядро и Магнитные Силовые Линии Ядра выскочат далеко наружу в Космическое пространство. Ось вращения останется на своём месте и Выходы Магнитных Силовых Линий Земли останутся на прежних местах, только Кора Земли переместится.
Воздействия пророчеств, конкретные предсказанные даты.
Точно датированное будущее несет только вред его душе. Тот, для кого Творец – большой пустой звук, не может вместить этого по определению. Тот же, кто к Творцу не равнодушен, сознает, что он в этом мире не случайно. Две вещи – свободная воля и разум – даны людям также не случайно. Это богоподобные атрибуты, которые и делают нас образом и подобием Творца.
Вся правда о планете Х, - Нибиру, Немезида, Планета Икс (Планета-Х).
Она Нибиру, Немезида, Планета Икс (Планета-Х), - никакая не планета, естественно, а это мертвая звезда, нейтронная звезда, которая вращается, в момент взрыва ее орбита изменилась, деформация пространства прошлого означила, по очень вытянутой эллиптической орбите, ее период обращения был 3600 лет.
Критика Н.Левашова. Николай Левашов, кто он шарлатан или гений?
"Не стоит вслепую верить всему, что вы услышали, прочитали из иных источников. Если вам повезет, то вы находитесь в одном с Левашовым мире, и тогда его инфа вам пригодится. Но если не повезло, то возможно возникновение областей, где ваш личный опыт будет противоречить опыту Левашова, областей, где законы природы будут отличаться от законов природы мира Левашова." Смирнов.
С исчезновением русских как народа возобладает Всемирное рвачество. Далее - смерть.
Погибнут все... И планета. Это предупреждение от лидера ЛДПР Владимира Жириновского. русские учёные, физиологи и лингвисты совершили почти невозможное – извлекли из-под тысячелетий лжи засверкавшую правду истории. Это прежде всего Г.Н. Бренёв, П.П. Орешкин, А.Т. Фоменко, Ю.Д. Петухов, В.А. Чудинов, О.М. Гусев, исследователи «Влесовой книги».
Кургинян «Суть Времени» | Аналитика, прогнозы, политика.
Телепередача «Суть времени» | Кургинян , — антишоу. Это не шоу, тут надо думать и размышлять над происходящем. Сергей Кургинян, прогнозы, аналитика происходящего в России и Мире.
Форма входа

Календарь новостей
«  Март 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Поиск
нравственность честность лидер барак обама москва 2009 хаос правительство Петров обман levashov Врата Междумирья Зомби прогнозы Шанс коба разум мышление раса предсказания закон иллюзия Космоэнергетика магия Мошенники ФРС США AMERO Амеро украина КРЫМ правда выбор Дух времени Идея США русские Николай Левашов сущность мозг сознание Разумное душа создатель апокалипсис власть мир АтмосферА змея пространство Америка Европа Африка катастрофа экономика Кудрин Афера масоны человек Путин Медведев еврей иудеи сионисты война евреи народ Жид Россия ксенофобия земля Н.Левашов Мидгард-Земля Нибиру звезду Немезида планета Смерти планета-Х КОБ 2012 латонного отражение перехода Поля Проект Россия 2012 год градус волосатость Глобальные катастрофы передел сфер влияния Приемник природные аномалии Солнце Высшие зло начало Суда пацаны пророчества время сатана 33 градус дельта дьявол звезда Давида потусторонний мир история Ю.Бабиков вспышки революция человечество Миссия В.В.Путин президент Ю.А.Бабиков Администрация А.Собчак А.Чубайс еврейское лобби ложи РФ 2009 год Солнце. Freeglobus перемены раскачка земли 2009 год доллар кризис Цена нефть Кора Солнца космос Библейские картинки Доту Е. Блаватскую Е.И.Рерих К.П.Петров КПЕ Ночь Сварога видео Н.Левашов Границы Миров ложь Темные силы Тёмные силы «черные» технологии медитация психоэнергетика Иерархи zolotorjov катаклизмы Англия Декабрь Инверсия Кора Земли Магнитные Силовые Линии еврейская империя Инсайдер конец света Люцифер дефляция доктор философии инфляция Мартин Д. Веисс воля новые даты. Враг вспышка солнца геомагнитные плиты Земли мировоззрение путешествия во времени Дефицит рублей концепция кризис потребления М.Хазин levashov.info социальные паразиты видео Нимизида Планета Х - Nibiru (Нибиру) законы природы противоречие пьяница В.В.Жириновский лжец Сергей Кургинян Кургинян Русский Сталин землетрясения духовность Бабиков матрицы «социальных паразитов» Вселенная глобальное потепление Игры США метеорологическое оружие венецианский купец Глеб Павловский монтизация долга безработица в США kurginyan.ru Видео Кургинян
Друзья сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 196
Интеллектуальная поисковая система Nigma.ru
Главная » Архив материалов

Нравственность, честность – это биология, "дух времени". Людям дают правду на выбор, не нравится такая, подберем другую специально для Вас.

""1. Такое ощущение, что дух и антидух имеют общего автора. По замыслу.

Людям дают правду на выбор, не нравится такая, подберем другую специально для Вас. Подошла?2. По моему мнению, целью фильма является очередное разделение общества на классы, но уже «проснувшихся», «полупроснувшихся», «спящих» и «прочих гамбургеров» Все в кавычках.Людям дают правду на выбор, не нравится такая, подберем другую специально для Вас. Подошла?

3. Целью фильма является так же нагнетание большего страха, по простому принципу рассказать по-больше как нас пугают и ... Читать дальше »

Категория: Непознанное, - каталог новостей и статей. статьи о закулисных тайнах нашей действительности. | Просмотров: 1148 | Добавил: forecasts | Дата: 06.07.2009 | Комментарии (0)

Человеческая история - это постоянно обновляющаяся фикция! Или о том, почему сегодня кусают себе ногти некоторые особо продвинутые иудеи... Змея кусает свой хвост, а евреи кусают свои ногти. Или о том, почему сегодня кусают себе ногти некоторые особо продвинутые иудеи-мыслители.
Апокалисис, еврейские ногти обгрызаны!!

Человечество всегда стремилось к информации. И даже если ее когда-то явно не хватало, тогда творились мифы и сказки. Но человечество само по себе ничто не может взять ниоткуда. И ни один алкоголик, будь он даже в самом делирическом бреду, ни один сочинитель или голливудский сценарист, будь они хоть бы насквозь пропитаны наркотиками, не смогут сочинить не ... Читать дальше »


Поговорим? Тебе каждый новый день приносит одни и те же новости: впереди ничего хорошего - "системный" кризис по всем странам и континентам только ещё разворачивается, народ звереет - сводки уголовной хроники тут как тут - сообщают о зверских изнасилованиях и убийствах школьниц, но чаще всего о нападениях на денежные кули, а у нас в этом смысле почему-то лакомый кусочек для бандюг - старики и старухи, женщины, дети, а потом уже и те, кто покрупнее или боеспособнее. Простые люди, столь же умышленно введенные властями в нищенство в дополнение ко всему букету современных бедствий и тревог также становятся лёгкой и удобной добычей для преступного элемента..
... Читать дальше »

пирамида с глазом - сияющая дельта. Масоны 33 градуса. Наиболее известный масонский символВ масонстве есть символика открытая (ширма, для профанов) и есть закрытая. Наиболее известный масонский символ - пирамида с глазиком - сияющая дельта. Но дельта это ширма, так сказать, для всех. Низшее масонство использует в качестве ширмы циркуль, угольник и прочие строительные принадлежности, а закрытые - ветвь акации например или раскрытая библия на алтаре.

Следующая ступенька масонства (назовем его голубое масонство, именно так его иногда называют, но я бы сказал это мистическое масонство) - для всех череп и кости, и прочая атрибутика смерти, а закрытые символы - оливковая ветка или три столба. Элитное масонство (или красное мсасо ... Читать дальше »

Категория: Secret, forecasts, articles Masonic | Просмотров: 12948 | Добавил: forecasts | Дата: 01.07.2009 | Комментарии (0)

Рухнет вся американская экономика? Обама поможет Американцам. Возможность раскола страны?Рухнет вся американская экономика? Обама поможет Американцам.
профессор Панарин рассказал, зачем, по его мнению, США задумали денежную реформу, на кого работает Обама и почему России лучше дружить с Китаем.

вопрос: Игорь Николаевич, откуда вообще появилась идея о развале США, да еще в 1998 году, когда эта страна процветала и была безоговорочным мировым лидером?

ответ: В сентябре 1998 года в Австрии проходила международная конференция "Информационная война". Там я и представил свои аналитические выкладки. Из 400 участников в зале было 150 представителей США, и когда в моей презентации Америка развалилась

на части, в зале был дикий крик. Но все было обосновано. Уже тогда бы ... Читать дальше »


Ноябрь 2009 года - в США разразится гражданская война«Пятидневная война»

- Главное, конечно, это то, что Россия решилась на абсолютно правильные действия в ходе августовских событий на Кавказе, прекратила геноцид в Южной Осетии, проявила политическую волю военную волю, информационную волю. С моей точки зрения – это самое главное событие года.

Тандем Медведева и Путина действовал решительно, четко, правильно. Великолепно действовало Министерство иностранных дел по отстаиванию наших международных позиций на дипломатическом фронте. Это и лично министр Лавров, и наш представитель в Организации Объединённых Наций Виталий Чуркин, и другие дипломаты. Именно их заслуга в том, что кризис этот, связанный с событиями в Южной Осетии и Абхазии, был с точки зрения правовой дипломатической р ... Читать дальше »


доллар, евро и рубль в 2009 году – прогнозы экспертовГрядущий 2009 год будет непростым и для развивающихся стран, экономики которых не смогли дистанцироваться от кризиса. Начальник аналитического департамента компании "Арбат Капитал" Сергей Фундобный отмечает, что из-за достаточно большой инертности практически все развивающиеся экономики как минимум весь 2009 год будут демонстрировать ухудшение макроэкономических индикаторов даже в том случае, если к концу 2009 года в американской экономике уже наметится некоторое оживление, сообщает сегодня издание РБК Daily.

Практически не вызывает сомнений тот факт, что минимумы 2009 года будут ниже минимумов 2008 года, то есть рынки достигнут нового дна, считает г-н Фундобный. Скорее всего это произойдет в первом полугодии 2009 год ... Читать дальше »


К нам приходят подобные представители властьимущих, у которых собственная воля иногда превосходит

воздействие чужеродных команд. У них все же возникает желание выйти из контакта. Представьте себе жизнь, когда постоянно в голове звучат голоса, дающие команды к тем или иным действиям, касающихся судеб всего народа планеты.
Речи о не подчинении чужеродному разуму и быть не может. В противном случае – летальный исход. Утопия? Или же шанс выжить? ... Читать дальше »


КАНУН АПОКАЛИПСИСА

Желающим освобождения от смрада иудейско-сионитового господства сегодня, как никогда прежде, требуется исход. Массовый, единым порывом и с неопровержимой решимостью.

Только миллионы людей, пробужденных и соединенных твердой волей, имеют шанс и возможность остановить гибель человечества и грядущую всеобщую катастрофу.

Исход, как мера отчуждения, исход, как мера принуждения, исход, как знак преображения.
Исход из поля действия сионитовой власти, из чуждой всякому нормальному человеку сионитовой

атмосферы бесконечных бесчинств и зла, осуществляемых самым обычным путем мани ... Читать дальше »


Покаяние одного из "избранных".
Обращение ко всем евреям, проживающим в России.

2009 год. Обращение ко всем евреям, проживающим в России, прогноз.
Я, Иосиф Гельфанд вот уже больше 16 лет живу далеко от России, но мне далеко не безразлично все то, что там сейчас происходит. Даже сейчас, спустя много лет после вынужденного отъезда из

СССР, часто вспоминаю оставшихся в России друзей и знакомых. Со многими из них у меня сохранились прекрасные отношения. В настоящее время я вполне обеспеченный человек и взялся за перо вовсе не из корыстных побуждений. Внимательно наблюдая со стороны за развитием

ситуации в стране, где я родился и вырос, невольно ловлю себя на мысли, что вы живете ... Читать дальше »


Война или революция - это тоже огромный выброс энергетики, от эмоционального до излучения крови. «ОДА ПРАВДЫ»
По форме - правда, по сути - бред, ибо основная суть данного опуса война:
«Мы хорошо осознаем и понимаем, что на дороге к Новому Миру НАСИЛИЕ НЕИЗБЕЖНО,
как вынужденная процедура исполнения Приговора Праведного Суда по итогам Периода

самостоятельного развития Человечества Земли, но надеемся и верим, что это

БУДЕТ ПОСЛЕДНЕЕ НАСИЛИЕ В ИСТОРИИ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА» [Ю. Бабиков 06-10.01.2009 ].
Кто будет уничтожать? Какой критерий отбора? И т.д. Любая революция спровоцирована евреями, а потом и возглавлена ими же. Данное по ... Читать дальше »


Переписать историю. Прошлая и будущая История, как червяк времениПереписать историю. Прошлая и будущая История, как червяк времени. Войны в написании учебников истории
Абсолютно бессмертное существо представляет собой червя, состоящего из бесконечного числа одинаковых плоских сегментов, толщина которых стремится к нулю. Хвостовая часть червя безнадежно теряется в прошлом, а головная - стремительно убегает в будущее.

Прошлая и будущая половинки червя отделены друг от друга одним-единственным сегментом, который находится в настоящем. Но какой это сегмент, точно определить нельзя, потому что он находится в настоящем лишь бесконечно малое время. То есть, пока ты про него прочитал, он уже успел поменяться на следующий бесконечное число ра ... Читать дальше »

десант Петровых Коба нефилим. Далее всё просто - Петров президент и ставленник на планете Земля!!!Есть версия, высадки десанта Петровых с Нибиру.
Мно-го будет передастов.
Вот мнение одного.

десант Петровых Коба нефилим. Далее всё просто - Петров президент и ставленник на планете Земля!!!

В своем Изначальном состоянии Дух имеет все, но ничем не может воспользоваться, так как не имеет формы. Когда Он создает формы, то внедряет в них частицы самого себя. Но эти частицы также не осознают себя. В процессе развития формы появляется отделенный разум, который также не осознает себя как самостоятельную структуру. В процессе эволюции форм разум учится быть самоосознающим и концентрированным.

Это помогает ... Читать дальше »


Подрыв Солнца.

Ю.А.Бабиков. пророчества Ю.А.Бабикова от ВысшихПоместите на форумах мою благодарность всем честным людям Правды, а также мое предложение всем: - самим подумать и проанализироватьизвестную им историю около 5.150 лет самостоятельного развития цивилизации Земли с точки зрения ПРОГРАММЫ СОЗДАНИЯ СПЕЦНАЗА СОЗДАТЕЛЯ ИЗ ЛЮДЕЙ 5-Й РАСЫ ЗЕМЛИ. Это из оставшихся людей 5-й расы, проживающих НА ТЕРРИТОРИИ РОССИИ, причем не обязательно русских, - ибо, не только русские были ариями 5-й расы.

ПОДУМАЙТЕ САМИ - МНОГОЕ ПОНЯТНЫМ СТАНЕТ, в том числе и почему Высшие Злу на Земле пока не мешали. Сами сделайте Выводы. Как сталь закаляют?

Помимо все прочих грандиозных событий, неотвратимо надвигающихся на чел ... Читать дальше »


ПЕРЕХОД ЗЕМЛИ В ЧЕТВЕРТОЕ ИЗМЕРЕНИЕ в 2012 году . Космический Разум. Он предупреждает о близкой опасности прохода через энергетические поля ПЕРЕХОД ЗЕМЛИ В ЧЕТВЕРТОЕ ИЗМЕРЕНИЕ в 2012 году (один из вариантов).

Поэтому, фактически, переход в другое измерение связан с перенастройкой основных процессов (физических, химических, биологических и т. д.) на другую длину волны, при которой меняется расстояние между ядром и электронами в каждой клетке.

Ослабленное магнитное поле уже не сможет удерживать натиск фотонной энергии (фотонные частицы относятся к части спектра света, который мы не видим пока физическими глазами и который имеет иную энергетическую структуру), и она начнет проникать на планету, начиная с полюсов. При э ... Читать дальше »


К.П.Петров руководит РОД КПЕ - Российским Общественным Движением Курсом Правды и Единения,

К.П.Петров руководит РОД КПЕ - Российским Общественным Движением Курсом Правды и Единения, именно он встречался с Н.В.Левашовым с предложением сотрудничества. Цель Петрова – придти к власти и изменить русскую цивилизацию от курса разорения к достатку. Освободить от влияния других течений можно только при желании самого человека разобраться в своих заблуждениях.
Сразу уточню небольшую ошибку предыдущих авторов: КПЕ, как партия, с мая 07г. не существует . К.П.Петров руководит РОД КПЕ - Российским Общественным Движением Курсом Правды и Единения, именно он встречался с Н.В.Левашовым с предложением сотрудничества. Цель Петрова – придти к власти ... Читать дальше »


числовой вид "дъявола"


переход 2012, - наработки латонного поля, с которого всё и начинается. Числовой вид На самом деле никаких пространств не существует. Нужно идти от обратного, например, есть пространство Любви. Есть Любовь, есть и её пространство. Есть Жертва, есть и её пространство Жертвы. Есть Знание, есть и его пространство. Не происходит такого, будто некую изначальную пустоту надули как шарик неким содержанием под видом знания. Это называется надувательством.

Происходит "обратное", проработкой привнесённого ИЗНУТРИ Знания происходит модулирование пространства как такового. Таким образом "сын человеческий хозяин и субботы", то бишь всякого закона и догмата. Таким образом Хр ... Читать дальше »


 Путин может покинуть свой пост в 2009 году. Прогноз.

Кризис негативно складывается на рейтинг бывшего президента, а ныне премьер-министра РФ, Владимира Путина. Ходят слухи, что Путин может покинуть свой пост. Но на что он его поменяет? Тут – опять же – одни только домыслы.

Некоторые депутаты считают, что премьер-министр может оформить свое членство в «Единой России», а через партию он сможет контролировать Госдуму, которая в свое очередь руководит правительством. И критика, которая будет идти и снизу, и сверху, и сбоку на правительство, Путина касаться не будет. Лидер партии власти будет над всеми: они с президентом как бы окажутся на Олимпе.

Также

... Читать дальше »


« 1 2 3 4 5 6 »